вторник, 14 декабря 2010 г.


Я ПОХУДЕЛА БЕЗ ДИЕТ! ЗАНИМАЯСЬ ЕЖЕДНЕВНО ДОБИЛАСЬ УСПЕХА: МИНУС 9 КГ ЗА ТРИ МЕСЯЦА! К ПРОШЛОМУ ВОЗВРАТА НЕТ! МОЕ ФОТО!
Привет всем галчатам, давно хотела поделиться, наконец-то руки дошли.

Мне 32 года, рост 172 см и вес колебался всегда от 69 кг и до 72 кг, когда решила бросить курить - вес приподнялся ещё на 3 кг, тут уже стали активнее работать мозги и не хотелось выходить на новый размер одежды.

Мой хороший знакомый просто мне сказал, что если хочешь добиться эффективного результата - на дорожку беговую или на улицу, в парк и бегать (идти быстрым шагом или менять бег с шагом, если тяжело) не менее 1 часа, т.к. после 40 минут интенсивной кардиотренировки начинают сгорать жиры - пить специальние спортивные напитки - для улучшения водно-солевого обмена и некоторые несложные упражнения - я делала на пресс - 30 раз, скручивания - в каждую сторону не менее 20 раз с нагрузкой, наклоны боковые по 20 раз в каждую сторону.

Ела за 2 часа до тренировок: либо йогурт с творогом 1:1, но не более 200 гр или варёное яйцо с кофе, иногда ела овсяные или гречневые хлопья на воде + йогурт, либо моцарелла сыр 100 гр. За час до тренировки переставала пить и перед тренировкой - карнитин.

Тренировки всегда были вечерние - поэтому после них, по приезду домой могла съесть киви или пол грейфрута. В неделю старалась ходить 3 раза, на дорожке по началу получалось 5 км, затем 6 км, сейчас стабильно 8 км за 1 час, иногда и до 10 км получается.

Питаюсь без всяких схем: рыба, мясо, морепродукты - только с салатом (майонезные не люблю), без хлеба, риса, картошки, гречки и т.д. По утрам либо 2 яйца с ветчинкой и помидорами, либо сыр на крекере, с кофе или чаем.

За 3 месяца - результат в минус 9 кг - вес в 66 кг радует и хочется большего!



Удачи вам девочки - главное цель и желание, лень гоните подальше от своего любимого тела!

P.S. Подруга моя за 2 месяца такого же режима похудела на 6 кг, хотя испробовала кучу диет!



Мое фото до и после:





Калькулятор рецептов