вторник, 6 декабря 2011 г.

Вечерний макияж глаз

smoki ajs Вечерний макияж, предназначенный для званого ужина, торжественного приема или просто вечеринки лучших друзей, призван, прежде всего, отобразить вашу изысканность и элегантность. Для этого, как вы понимаете, нужно приложить немало усилий.
Как сделать вечерний макияж глаз:
Начните с бровей, и если в своем дневном макияже Вы привыкли обходиться без карандаша для бровей, то в вечернем подчеркнутые брови будут смотреться очень изысканно. Карандаш для бровей подбирается в тон цвета волос или чуть темнее. Брови корректируются штрихами от центра к внешнему и внутреннему краю, а затем растушевываются.

Если в деловом макияже лучше всего выбирать матовые оттенки теней, то для вечернего великолепно подойдут роскошные перламутровые или мерцающие тени самых ярких и смелых цветов. Чтобы тени держались еще лучше, нанесите на все веко основу под макияж и сверху припудрите рассыпчатой пудрой, на нижнее веко положите чуть больше пудры, чтобы легко удалить излишек теней и туши. Самый светлый оттенок теней используйте как основу макияжа глаз, а самый темный оттенок – как подводку. А с жидкой подводкой вечерний макияж смотрится еще наряднее, тем более, что с помощью подводки Вы можете привнести в свой макияж элемент «восточности».

Последний штрих макияжа глаз – это тушь для ресниц. Ресницы непременно должны быть густыми, пушистыми, словом, преувеличенными. Вполне можно наложить тушь в два – три слоя или воспользоваться накладными ресницами.