вторник, 8 марта 2011 г.

Легкий способ покорить мужчину

Первое что привлекает любого человека – это красота, но именно истинная, притягивающая. Еще Великий Сервантес подчеркнул эту истину словами «не всякая красота внушает любовь: иногда она радует взор, но не покоряет сердца». И действительно, в образе женщины все должно быть гармонично – волосы, одежда, парфюм. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола мечтают о шикарных волосах, шелковистых, мягких на ощупь…
1. Макияж
Произвести впечатление на мужчину очень важно для каждой девушки. Поэтому следует обратить внимание на свой макияж. Он должен быть не броским, более приближенным к естественной красоте. Мужчины не любят вызывающие краски, их это даже отпугивает. Нежный блеск на губах, легкий румянец на скулах, четко подчеркнутые брови и хорошо накрашенные ресницы – вот все что необходимо девушке, чтобы привлечь внимание мужчины.

2. Волосы
Взгляд мужчины всегда падает на волосы женщины. Шикарные и шелковистые завораживающе действуют на любого представителя сильного пола. Достичь такого эффекта можно правильным уходом за волосами.
Во-первых, следует мыть волосы правильно подобранным шампунем в соответствии с типом волос и кожи головы, из серии шампуней «Подснежник».
Во-вторых, после мытья волос обязательно использовать маску-бальзам Кокосовая. Маска-бальзам нежно заботится о волосах, активно питая их. Оказывает успокаивающее действие на кожу головы. Маска придает волосам новую силу и объем совсем не утяжеляя их, а также обеспечивает легкость расчесывания как влажных, так и сухих волос. Благодаря содержанию кокосового молока маска-бальзам прекрасно увлажняет волосы и кожу головы. Она идеально подходит для всех типов волос.
Чтобы кончики не были посеченными и длинные волосы всегда имели красивый вид, желательно пользоваться уникальным препаратом «Формула Силк», в составе которого содержится жидкий кератин, который проникает в середину волос и восстанавливает его структуру, даже очень поврежденные участки. Обеспечит красоту волос по всей длине. Благодаря силикону происходит склеивание посеченных кончиков волос. Таким образом, волосы полностью восстанавливаются от корней до самых кончиков. Первичный эффект наблюдается уже после применения первой ампулы. Ваши волосы засияют здоровьем и будут выглядеть просто превосходно. Это идеальный помощник при покраске волос. При добавлении содержимого ампулы непосредственно в красящий раствор, «Формула Силк» защищает волосы от влияния вредных химических веществ и надолго обеспечивает им яркий насыщенный цвет.
Так как наши волосы ежедневно сталкиваются с различными отрицательными факторами – перепадом температуры, солнечными лучами, термоприборами и др. они могут стать ломкими и тусклыми. Поэтому защитить их можно применяя специальную сыворотку «Форму Сейф». Она обеспечит вашим волосам непревзойденный вид - подарит послушность, красоту, объем и блеск , одновременно защищая волосы от неблагоприятного влияния окружающей среды. В составе сыворотки содержится рибонуклеиновая кислота, которая, словно эластичный бинт, обволакивает каждый волосинку, создавая вокруг нее невидимую защитную пленку. После нанесения препарата ваши волосы надежно защищены от воздействия морской воды, ультрафиолета и термообработки. Кроме того, «Формула Сейф» активизирует свои защитные свойства при каждом контакте волос с водой и влажным воздухом, а также сохраняет свои защитные свойства до следующего мытья головы шампунем.
3. Нижнее белье
Чтобы привлечь внимание мужчины от настоящей женщины должна исходить уверенность в своей привлекательности и обаянии. Поэтому, нижнее белье в этом вопросе играет основную роль. Его можно занести в предметы первой необходимости в обольщении мужчины!

Любой мужчина желает соблазна. И всегда интересно, если женщине есть что скрыть от него. Действует принцип «запретный плод всегда сладок». Поэтому сексуальное белье – будет уместно и даже очень!
По мнению психологов именно красивое белье позволяет женщине чувствовать себя победительницей, более раскованной, уверенной и красивой! Что несомненно передается на подсознательном уровне мужчинам!

Любите себя и Вас полюбят! 

Диета для волос

Несмотря на то, что каноны красоты в течение всей истории существования человека претерпевали различные изменения, единственным неизменным символом красоты оставались волосы. Сколько прекрасных слов написано поэтами о красоте женских волос. И по сей день взгляды любого человека привлекают обладательницы шикарных, густых, отражающих бриллиантовый блеск волос.
Чтобы быть «увенчанными» такими сногсшибательными локонами, по мнению ученых необходимо правильно питаться, следить за тем, что Вы едите. В здоровый рацион питания человека каждый день должны входить такие продукты, как: рыба и морепродукты, овощи, зелень, бобовые, фрукты.
Необходимые продукты питания
Чтобы волосы нормально росли и были здоровы, следует в свое меню включить: нежирное мясо, птицу, рыбу, яйца куриные и перепелиные, орехи и бобовые. Снизить риск раннего появления седины помогут продукты богатые медью (она выполняет огромную роль в пигментации волос). Также, медь предотвращает появление перхоти. Любители рыбы и морепродуктов меньше всего имеют проблемы со своей шевелюрой, что нельзя отметить у поклонников свинины – отметили немецкие медики, после результатов тестирования проведенного с жителями Гамбурга.
Далее, в списке полезных продуктов для наших волос стоит натуральное растительное масло, семена подсолнечника и хлеб из муки грубого помола. Именно они являются важными в образовании кератина – основного компонента волос.
Творог, нежирный йогурт, морская капуста – это блеск, эластичность и крепость локонов. Что касается свежих овощей и фруктов, об их пользе нельзя сказать несколькими словами. Во-первых, они богаты клетчаткой; во-вторых, содержат витамины и минералы, которые нужны человеческому организму и конечно волосам. Более детально:
- витамин А - стимулирует рост волос, предотвращает их ломкость. Содержится в зеленых овощах, моркови и шиповнике;
- витамин Е - благоприятно воздействует на волосы восстанавливая их, «убивает» свободные радикалы. Очень богат витамином Е сладкий перец!
- кремний - защищает волосы от выпадения. Содержится в крапиве, клубнике, а также им богато пшено;
- пантотеновая кислота – положительно влияет на цвет и блеск волос, улучшает их структуру и нормализует выделение сальных желез. Содержится в фасоли, цветной капусте и брокколи.

В чем следует знать меру
Отрицательное воздействие на волосы оказывает жареная, соленая, острая, жирная пища. Чтобы волосы отражали только здоровье, следует забыть о пирожках, хот-догах, чебуреках. Полезно раз в неделю устраивать для организма разгрузочные дни, таким образом, ограничивая себя в «тяжелой» еде.
Полезно для укрепления волос и всего организма!
Не забывайте о простом и известном для всех блюде – овсяных хлопьях. Достаточно на ночь залить 6-ть столовых ложек охлажденной кипяченой водой, добавить меда, орехов и полезный завтрак готов! Не плохо также, утром и вечером выпивать натощак 1 ст. ложку любого растительного масла (оливковое, кукурузное, подсолнечное). И ешьте больше овощей и фруктов! 

Жанна Фриске

Модница и красавица Жанна Фриске, обворожительная и талантливая актриса и певица, также многообразна в своих стильных образах и нарядах.
Жанна ФрискеЖанна ФрискеЖанна Фриске

Многообразна, разумеется, Жанна, прежде всего, в сценических образах. Она и гламурная львица, и роковая красотка, и нежная девушка, и деловая женщина, и озорная кокетка, и коварная соблазнительница. Любимые наряды певицы - женственные платья, как короткие, так и длинные, декольте, корсеты, максимум обнаженного тела.
Жанна ФрискеЖанна ФрискеЖанна Фриске

В ярко-розовом стиле Барби Жанна игрива и соблазнительна, немного гламурна и всегда раскованна.
Жанна ФрискеЖанна ФрискеЖанна Фриске
Актуальные ретро-стили (беби-долл и барби, пин ап и гламур) нужно уметь правиль демонстрировать, чтобы они смотрелись модно, естественно и красиво. Жанна умеет это делать лучше, чем кто бы то ни было на отечественной эстраде!
Жанна ФрискеЖанна ФрискеЖанна Фриске
Такое разнообразие сценических стилей Жанна Фриске компенсирует предпочтением в повседневной жизни к самому удобному стилю - casual. Девушка дополняет его разными атрибутами их других стилей, например, кожаными куртками и яркими степами.
Жанна ФрискеЖанна ФрискеЖанна Фриске
Читайте также о стилях знаменитостей:

Анна Семенович

Самая сексуальная девушка России, Анна Семенович, приковывает к себе взгляды восторженных поклонников не только благодаря роскошным формам, но и благодаря умению их красиво подчеркнуть.
На сцене и в повседневной жизни Аня предпочитает женственный стиль, который подчеркивает достоинства фигуры певицы, придает элегантность и аккуратность образу.
Анна Семенович советы стилистаАнна Семенович
Главная составляющая успеха стиля - прилегающие по силуэту платья, разнообразные юбки, блузы и топы. Цвета Аня выбирает разные, но особенно ее стройнят темные или спокойные расцветки темных цветов, а также всегда элегантное и актуальное сочетание черного и белого, о чем девушка, конечно же догадывается.

. Анна СеменовичАнна Семенович
В повседневной жизни Аня также, как и большинство людей, предпочитает удобный, практичный и супермодный стиль casual. Джинсы, топы и майки, а также удобная обувь незаменимы для шоппинга, прогулок по городу и встреч с друзьями.
Анна семенович стильАнна СеменовичАнна Семенович
Также Ане очень идут разнообразные жакеты, женственные и деловые. Надо сказать, что деловые костюмы уравновешивают фигуру девушки, делают ее пропорциональнее.
Анна СеменовичАнна
Аня не боится экспериментировать со сценическими образами, перевоплощаясь в стилизованном фольклорном платье в русскую красавицу или в экстравагантную особу в платье, напоминающем японские современные стили одежды.
Анна СеменовичАня Семенович
В каком бы образе не предстала Аня, она всегда остается женственной, гармоничной и милой.

Как похудеть к новогоднему балу

Хочется в уходящем году оставить все свои проблемы, а также лишний вес, который портит нашу фигуру. В праздничную ночь, без сомнения, все желают быть стройными и красивыми. А поможет в этом эффективный комплекс упражнений, которые благотворно повлияют на наши бедра и ягодицы, руки и ноги, пресс и осанку в целом. Достаточно всего четыре раза в неделю уделять этой зарядке, чтоб в Новый Год иметь королевскую осанку.
Упражнение для мышц пресса, рук и бедер
Исходное положение – стоя на полу, руки находятся вдоль туловища, а ноги на ширине плеч. Выполняем приседания таким образом, чтобы бедра оказались параллельно пола. При этом руки резко выпрямляем сначала вперед, а потом подымаем вверх. Возвратившись в исходное положение, поднимаем правое колено, а руки вытягиваем вниз по направлению к этому же колену. Получается левая рука за правым коленом. Затем, проделываем все то же, только с левым коленом.
Следует выполнить каждое направление упражнения – 15 раз (отдых между позициями 30 сек.)
Упражнение для укрепления мышц спины и пресса
Вам понадобиться коврик, на котором вы займете исходное положение – лежа на животе. Затем, облокотившись на локти и опираясь на носки необходимо приподнять туловище так, чтобы спинка была ровной и совершить поворот туловища сначала вправо, возвратившись в исходную позицию, потом – влево. При этом, стараться руки и ноги не отрывать от коврика.
Следует выполнить каждое направление упражнения – 10 раз (отдых между позициями 30 сек.)

Упражнение для укрепления мышц ягодиц и бедер, спины и рук
Исходное положение – стоя, ноги на ширине плеч. Выполняем широкий выпад левой ногой и стараемся почти коснуться пола коленом этой ноги. Наклоняем туловище вперед и руками с обеих сторон колена дотягиваемся до пола. Затем с левой ноги, переносим вес тела на правую ногу и совершаем шаг назад. Позиция ног изменилась, теперь уже правое колено находится впереди. Выполняя такой переход с одного колена на другое, поверните корпус в правую сторону приблизительно на 45 градусов. После чего вернитесь в исходное положение.
Следует выполнить каждое направление упражнения – 15 раз
Упражнение для укрепления мышц груди, бедер и ягодиц
Исходная позиция – лежа на коврике в положении как для отжиманий. Руки при этом расставлены на расстоянии немного шире ширины плеч. Начинаем отжиматься, только при этом сгибаем и левую ногу, стараясь коленом достать до левого локтя. Возвращаемся в исходную позицию и проделываем то же, только с правой ногой.
Следует выполнить каждое направление упражнения – 10 раз (отдых между позициями 30 сек.)
Упражнение для укрепления мышц всего тела
Исходное положение - стоя на полу, ноги на ширине плеч, руки находятся вдоль туловища. Выполняем приседание таким образом, чтобы бедра оказались, параллельно пола, при этом руками можно было дотронуться до пола и затем совершаем резкий прыжок вверх с выпрямленными руками по направлению к потолку, ноги сохраняют положение на ширине плеч.
Следует выполнить каждое направление упражнения – 12 раз (отдых между позициями 30 сек.)

Упражнение для укрепления мышц пресса, бедер и ягодиц, а также для мышц ног.
Исходное положение – стоя на полу, ноги на ширине плеч. Начинаем выполнять упражнение с левой ноги, которую медленно сгибаем и отводим назад. Делаем приседание, правую руку отводим в сторону, а левой стараемся дотронуться пола рядом с носком правой ноги . Затем выпрямляем туловище, вытягивая левую руку к потолку, и в то же время поднимая перед собой левое бедро. Вернитесь в исходное положение и проделайте все с другой ногой.
Следует выполнить каждое направление упражнения – 12 раз (отдых между позициями 30 сек.)
Последнее рекомендуемое для стройности упражнение – это обычное отжимание. Его азы мы постигали еще со школы. Оно способствует укреплению грудных мышц и трицепсов.

7 способов похудеть осенью

Многие женщины, наверное, заметили, что с приходом прохладного времени года они начинают меняться в своих формах и набирать калории. Но истинным леди, ухаживающим за собой, не грозит лишний вес в талии или бедрах, особенно если придерживаться нижеописанных советов.

Принятия ванны с морской солью. Как правило, худеющие особы всегда мерзнут, потому они отдают больше калорий, чем получают. С помощью горячей ванны вы сможете восполнить недостаток тепла, расслабиться, отвлечься от трудового дня, а морская соль поможет вам сохранить кожу в прекрасном состоянии.

Цитрусы. Апельсины - фрукты, ассоциирующиеся с теплом и солнцем, кроме своего привлекательного внешнего вида, они являются низкокалорийным цитрусом. Поэтому их можно включить в свой завтрак в виде свежевыжатого сока или в качестве десерта, разрезанного на дольки. Апельсины сладким своим вкусом способны заменить всеми любимый шоколад, содержат полезный витамин С, защищающий наш организм от простудных заболеваний.

Прогулка. Осенью можно оставить в покое свою беговую дорожку и перейти к прогулкам на свежем воздухе. Гуляя пешком, вы совершаете ту же тренировку, что и в спортзале, правда, на эту процедуру можно выделять всего 30 минут. В результате вы получите хорошее настроение, здоровый цвет лица и упругие мышцы в области таза и бедер.

Чай. Имбирный чай является не только вкусным, но и полезным. Он укрепляет иммунитет, сжигает жиры и является просто ароматным напитком. Для его приготовления берется корень имбиря, который необходимо мелко нарезать, залить парочкой стаканов кипятка и варить на небольшом огне в течение 10 минут. По прошествии времени, добавьте сок лимона, ложку меда и напиток готов.

Баня. Посещение этого места помогает расслабиться и получать удовольствие. С помощью банных процедур вы изгоняете молочную кислоту с вашего организма, лишаетесь жидкости и тем самым теряете вес.

Массаж. Он может быть дренажным, расслабляющим, антицеллюлитным, его можно делать в любой удобный для вас день. Если у вас нет времени для посещения салонов, то его можно сделать самостоятельно. Для этого необходимо приобрести антицеллюлитный массажер и масло. Совершая массаж, помните, что все движения делаются от конечностей по направляющей к сердцу по часовой стрелке.

Сон. При занятиях спортом, соблюдении диеты, прогулках, не забывайте об отдыхе и сне, на который необходимо выделять 7-8 часов. Сон является важной составляющей нашего здоровья, высыпания помогают преодолеть осенние стрессы и депрессии, укрепить иммунитет. Если вам тяжело уснуть, то можно воспользоваться несколькими каплями лавандового масла, которое необходимо нанести на постельное белье. 

Осень и лишний вес – в чем причины

Многие, наверное, заметили, что с приходом холодов и морозов, тело начинает прибавлять в килограммах. С чем это связано?

Как считают специалисты, этот процесс является нормальным синдромом, который подчиняется закону самосохранения. Наш организм пытается запастись всеми необходимыми и полезными веществами на период зимы, как это делают медведи перед спячкой. На генетическом уровне происходит замедленный процесс пищеварения, поэтому даже салат может стать причиной появления нежелательных калорий.

Таким образом, бороться с лишним весом придется в спортзале или фитнес - клубе, совершая усиленные нагрузки на тело. Для тех, у кого катастрофически нет времени на посещение данных заведений, рекомендуются прогулки на свежем воздухе, которые необходимо совершать по 15 минут каждый день. Данным способом вы не только приведете мышцы в тонус, но и поднимете себе настроение. Прогулки также полезны для здоровья - во время ходьбы на свежем воздухе, кровь насыщается кислородом, помогает лимфатической системе быстрее выводить токсины из организма.

Помимо замедленных обменных процессов на появление лишних сантиметров на талии, происходит из-за сокращения светового дня. Меньше света, тепла, но больше пасмурных и дождливых дней сказывается на эмоциональном фоне человека, многие в этот период переживают депрессию. Эти неблагоприятные моменты мы стараемся перекрыть маленькой радостью, скушать что-нибудь вкусненькое. А это выливается в изменение веса.
Но даже в таких ситуациях есть выход. Торты и плюшки можно заменить фруктами, но имейте в виду переизбыток даже такой безобидной еды как бананы, виноград, листья салата, которые богаты углеводами, может лечь плотным слоем на бедра или животик.