пятница, 7 января 2011 г.

СТОП! ХВАТИТ! Я УНИЧТОЖИЛА 27 КГ! РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ: “СМОТРИ, КАКАЯ ЖИРНАЯ!“, ТЕПЕРЬ МЕНЯ УЗНАЮТ НЕ СРАЗУ! МОЕ ФОТО!
Я всегда была мягко говоря полной, но в возрасте 12 лет вес начал резко расти. Мама водила меня к диетологам, я сдавала множество анализов, но причина лишнего веса оказалась - “здоровый аппетит“.

В 15 лет у меня появился молодой человек (высокий, стройный, спортcмен и безумно красивый). Когда мы с ним появлялись на людях, многие показывали на меня пальцем: " Смотри, какая жирная!" Мой вес на тот момент был примерно 100 кг. И как у многих в такие моменты я сказала: “Все! хватит!“.

Но это “хватит“ реализовалось только через год.

Борьба началась в октябре с уменьшения порций и резким ограничением в еде (до этого прочитала много информации в интернете). Было тяжело, но фигура дороже. Я пила витамины(кальций, железо, полный комплекс витаминов), свежевыжатые соки, и не поверите, но я совершенно не занималась спортом! Были попытки бегать, качать пресс, даже в фитнес-центр начала ходить, но на этом все попытки и заканчивались даже не успев начаться.

Примерно за первый месяц я сбросила 8-10 кг. Знакомые начали замечать изменения, но увы они не были такими сильными.

К новому году я весила 85 кг (этот вес долго держался и никак не хотел уходить). Перестала пить соки, оставила только витамины.

К весне вес был от 78-80 кг. Начала понемногу есть шоколад - пару долек в день. Не могу я без сладкого! И сыр - его я тоже люблю.

Летом ездили с Илюшей в сочи на месяц, там очень много ходили, не пользовались общественным транспортом.


На данный момент мой вес составляет 73,8 кг. Осталось совсем немного и исполнится моя мечта - 65 кг! Сейчас пью витамины.


А знаете, что самое приятное? Этот высокий, стройный, безумно красивый спортсмен был все время со мной! Он поддерживал меня, был рядом в трудную минуту. Восьмого ноября мы отпраздновали дату - 2 года вместе!


Девочки, я вам всем желаю успехов в нашей войне! В войне с лишним весом! У меня и у многих женщин и мужчин по всему миру получилось, получится и у вас! Удачи дорогие!


Мое фото до:



после: