понедельник, 21 февраля 2011 г.



как сделать Ягодицы дома

 Здравствуйте Тарелкин. Спасибо за ваш комплекс упражений для пресса живота. Я за 7 недель добилась по вашей методике желаемых результатов. Спасибо. Теперь вопрос. У меня мягкие не спортивные ягодицы. Можно ли тренировать ягодицы в домашних условиях? Посоветуйте  пожалуйста  какие то упражнения.

Часто женщины много внимания уделяют разговорам о проблемных зонах, но … мало над ними работают. Некоторые говорят: я занимаюсь 3 раза в неделю. Но чем?

Много женщины говорят о ягодицах. Для ягодиц придумано огромное количество упражнений, но за тренировку можно сделать около пяти. Если каждому упражнению уделить 10 минут, то на проработку ягодиц уйдет 50 (!) минут. Это очень хорошая нагрузка, которая даст великолепный результат.

Но, главным критерием тренировки является число повторений. Не в подходе, а именно за тренировку! Некоторые мои клиентки за тренировку делают по 500 (!) повторений для ягодиц. Разумеется, такая нагрузка дает великолепные результаты.

Многие упражнения для ягодиц просты и не требуют оборудования. Их можно и нужно выполнять ежедневно дома. Тогда результат вас не разочарует. Если ждать подходящего момента, чтобы пойти в зал, то можно так никогда и не увидеть на себе идеальных ягодиц, до конца жизни завидуя Дженнифер Лопес.

Я предлагаю попробовать простую программу для ягодиц, которая состоит из 450 повторений. Если у вас получится сделать только 300, не страшно, есть к чему стремиться. Через 2 месяца ежедневных тренировок вы будете очень довольны результатом.


упражнение старт финиш подходы повторения
1 Приседания 5 15
2 Махи в сторону 5 20
3 Махи назад 5 20
4 Мостик 5 20
5 Рыбка 5 15
Итого Упражнений Подходов Повторений
  5 25 450
Рубрики:  красивое тело